18.11.2019, 20:46

/ Обратная связь / Отчеты

На основании ст. 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях изучения мнения граждан-участников образовательных отношений о качестве образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в соответствии с перечнем образовательных организаций, утвержденным Общественным советом при Департаменте общего образования Томской области, в 2017 году проводилась независимая оценка качества образовательной деятельности организаций общего образования, изучалось мнение граждан – участников образовательных отношений (родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся) о деятельности образовательных организаций в форме онлайн-анкетирования.
По итогам проведения независимой оценки качества образовательной деятельности МАОУ СОШ № 40 был разработан и утвержден план по совершенствованию работы и устранению замечаний.

План мероприятий по улучшению качества оказания услуг МАОУ СОШ № 40 г. Томска

Сроки выполнения
Ответственные исполнители
  1.

Информирование заинтересованных граждан о результатах рассмотрения с помощью данных, указанных в обращении (телефон, эл. почта, почта России, запись на личный прием к директору)

Добавление раздела на сайт «Обратная связь», содержащий статистику по обращениям граждан
С 01.09.2017 постоянно

01.12.2017, выполнено*
Т.В. Пилецкая – секретарь
Л.В. Вахрушева – делопроизводитель

Л.Г. Маеренко – администратор школьного сайта
  1.
Увеличение компьютерного парка школы:

- обновление компьютерной техники в двух кабинетах информатики

- установка 10-ти компьютеров для учителей и преподавателей в школьных кабинетах

Ноябрь-декабрь 2017 г, выполнено

Январь-февраль 2018 г., выполнено
Л.Н. Шалыгина – директор
Д.А. Бендель – зам. директора по ХР
М.В. Зизюк – инженер по обслуживанию ТСО и ЭВМ
  1.

Обновление и актуализация программ дополнительного образования:

- физкультурно-спортивной направленности
- художественно-эстетической направленности
Выполнено**

А.В. Кухаренко – заведующий структурным подразделением ДШИ

Г.В. Васильева – заместитель директора по ВР
  1.

Увеличение количества коррекционно-развивающих и компенсирующих занятий с обучающимися за счет:

- введение дополнительной ставки логопеда в штатное расписание

Оборудование отдельного кабинета для коррекционных занятий

Выполнено
Д.А. Бендель – зам. директора по ХР
  1.

Предоставление услуги ассистента (помощника) обучающемуся с ОВЗ (инвалид-колясочник)

Выполнено
Н.А. Болтовская – педагог-организатор

* - статистика обращений граждан добавлена в январе 2018 года:

** - обновлена информация по дополнительному образованию:  http://school-40.tomsk.ru/training/training2         http://school40wix.wixsite.com/artschool

Произведено увеличение и обновление компьютерного парка. В 2017-2018 учебном году закуплено компьютерной техники на шестьсот восемь тысяч триста шестьдесят рублей. Произведена замена компьютеров в кабинетах информатики.

Установлено в кабинетах школы:
22 системных блока
2 интерактивные доски,