06.06.2020, 10:46

/ Сведения об образовательной организации / Образование / Образовательные программы уровня основного общего образования / Содержательный раздел / Рабочие программы по внеурочной деятельности

5 класс

1. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  по внеурочной деятельности «Знатоки географии»
  2. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  по внеурочной деятельности «Тайны слова»
  3. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «Математический лабиринт»
  4. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «Музей математических чудес»
  5. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР БИОЛОГИИ»
  6. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «Я ПОЗНАЮ МИР»
  7. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «Профильные и профессиональные пробы»
  8. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК»
  9. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «ИЗОСТУДИЯ»
  10. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ»
  11. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (БАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ)»
  12. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «Творческая мастерская»

6 класс
  1. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  по внеурочной деятельности  Проектная мастерская «Географическая»
  2. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  по внеурочной деятельности  Проектная мастерская «Юный художник»
  3. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  по внеурочной деятельности  Проектная мастерская «Математический проект»
  4. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  по внеурочной деятельности Проектная мастерская «Живое слово»
  5. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности Проектная мастерская «Здоровье подрастающего поколения»
  6. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности Проектная мастерская «Математические головоломки»
  7. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности Проектная мастерская «Мульстудия»
  8. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности Проектная мастерская «Основы журналистики»
  9. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности Проектная мастерская «Пригласите праздник в дом. Прикладное творчество»
  10. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности Проектная мастерская «Тайна художественного слова»
  11. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности Проектная мастерская «Основы безопасности»
  12. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «Лаборатория возможностей: социальное проектирование»
  13. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «ИЗОСТУДИЯ»
  14. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ (СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ)»
7 класс
  1. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  по внеурочной деятельности «В мире интересных задач по математике»
  2. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  по внеурочной деятельности  «Компьютерная мозаика»
  3. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «Олимпиадный тренинг по русскому языку»
  4. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «Практикум по решению геометрических задач»
8 класс
  1. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  по внеурочной деятельности  «Когда сделаны уроки»
  2. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  по внеурочной деятельности «Олимпиадный тренинг по русскому языку»
  3. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  по внеурочной деятельности «Президентские тесты»

9 класс
  1. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  по внеурочной деятельности  «За страницами алгебры и геометрии»
  2. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА  по внеурочной деятельности «ИСТОРИЯ СИБИРИ»
  3. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «Математика 9 плюс»
  4. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «Физика 9 плюс»
  5. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «МОЙ ПРОЕКТ» Направление «МАТЕМАТИКА»
  6. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по внеурочной деятельности «ОЛИМПИАДНЫЙ ТРЕНИНГ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ»