Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение<br>Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска
20.11.2019, 16:52

















/ Достижения обучающихся 2017-2018 уч год / Дистанционные конкурсы, олимпиады

 

 Международная дистанционная олимпиада по географии проекта Инфоурок «Весна 2018».  (https://infourok.ru/konkurs ).

Результаты – Гонгин Алексей, Пановицина Соня – I место; Волков Константин и Рожкова Соня – II место; Ганина Анастасия – III место. Учитель Любушкина Н.Н.

Международный интеллектуальный турнир  «Я - знания» (http://www.farosta.ru ).

Диплом  победителя  2 место: Герасименко Екатерина, Ефимова Софья, Таран Валерия.  Классный руководитель 3А класса  Койкова И. И.   

 III Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Космос глазами детей»

 Юнязова Арина, ученица 4Е класса - I место. Учитель: Гуренкова Елена Алексеевна 

 Международная олимпиада «Весна -2018» от проекта «Инфоурок»  и  Всероссийская олимпиада  по биологии и географии для 5-6 классов «Вот задачка».

Соловьёв Алексей (6А) – I место по географии,  I место по биологии, II место по русской литературе, III место по Всемирной истории, Тартыков Вадим (6А) – III место по Всемирной истории. Руководитель – учитель МХК Лисина О.А.

II Международная олимпиада «Живая природа России»  (http://www.farosta.ru ).
 
1 место – Герасименко Екатерина, Городович Михаил;
2 место – Чумаков Алексей.
Классный руководитель 3А класса  Койкова И.И
   
VIII онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада  «Плюс»,  апрель 2018 (образовательная платформа  UCHi.RU ). 
 
Диплом победителя: Дваладзе Вера, Маркова Арина, Полюдов Кирилл
Грамота:  Ахмедзянова Кира, Дергунова Елизавета, Пуреева Майя, Фарафонтова Арина
Классный руководитель  4В класса    Букша О. Г. . 
 
 VII Международный  блицтурнир по русскому языку  «Путешествие по Лингвинии»  (http://www.farosta.ru )
 
Диплом  победителя  1 место: Герасименко ЕкатеринаТаран Валерия
Диплом  победителя  2 место: Митрофанов Михаил
Диплом  победителя  3 место: Филонова Ольга, Чумаков Алексей
Классный руководитель 3А класса    Койкова И. И.  
Финальный заоный этап XIV Международной олимпиады по основам наук 
 
 Агафонов Никита 8В  - диплом II степени по математике, Марущенко Дима 8В - диплом II степени  по обществознанию. 
Всероссийская  онлайн-олимпиада  «Заврики» по русскому языку (образовательная платформа Учи.ру).
 
Диплом победителя:
Хачатрян  Виктория, Шмаль Виктор, Якименко  Арина, Демидова  Алёна, Журавлёва Анастасия, Кузнецова Анастасия, Ломиворотова Алёна, Макарова Екатерина, Марьяшин Вячеслав, Муксунов Марат.
Похвальная грамота: Огибалов Антон.
Классый руководитеь 1З класса  Грибченко Елизавета Николаевна.
 
Диплом победителя: Пуреева Майя, Шабанов Семён.
Похвальная грамота: Ахмедзянова Кира, Федосов Степан.
Классный руководитель 4В класса  Букша О.Г
 
Международная олимпиадеа «Весна-2018» по русскому языку от проекта «Инфоурок» (https://infourok.ru/konkurs ).
 
I место -  Гурбановская Мелисса 8А (15 баллов из 15).
II место (14 из15 баллов): Пастухов Александр, Иванова Настя, Клец Мария, Воронкова Василисса 8А, Казионова Элина, 8Б Агафонов Никита, Васильев Никита,   Василькова Виктория, Казеев Влад 8В, Горбачева Алина 8Г
III место (13 из 15 баллов): Даниленко Алина, Зайцев Глеб 8Б, Гончаров Андрей 8В,  Дружининский Степан,  Ковалева Мария, Лопатинский Влад 8Г.
Учитель Пашина Т.Е.    
 Дистанционные олимпиады по физической культуре
 
Международная олимпиада проекта intolimp.org «Физическая культура 8 класс» (https://intolimp.org/ )
Агафонов Никита, 8В – I место, Марущенко Дмитрий, 8В – I место.
Международная олимпиада проекта КОМПЭДУ  «Физическая культура 8 класс» (https://compedu.ru/ )
Марущенко Дмитрий, 8В – I место, Агафонов Никита, 8В – I место.
Учитель физической культуры Кудряшова Н.Г.

Международная дистанционная олимпиада «Весна 2018» по информатике от проекта «Инфоурок» (https://infourok.ru/konkurs ).

9В класс: Абубакиров Андрей – 1 место, Гензе Артём, Брок Вячеслав, Зворыгин Артём – 2 место, Новикова Юля – 3 место. Учитель информатики Маеренко Л.Г.

 VII Международный блицтурнир по математике «Математические ступеньки»  (http://www.farosta.ru ).
 
Дипломы победителей:
2 место – Филонова Ольга, Чумаков Алексей;
3 место – Митриченко Мария, Таран Валерия.
Классный руководитель  3А класса   Койкова И. И
 
 IX Международный творческий конкурс «Открытка маме»  (http://www.farosta.ru )
 
Дипломы победителей:
Гаспарян Оваким, Мотовилов Илья, Бухарова Алина, Савостин Илья.
Классный руководитель  3А класса Койкова Ирина Ильинична.
 
 VII Международный блицтурнир по окружающему миру «Росток» (http://www.farosta.ru ).
 
Дипломы победителей:
1 место – Малевич Иван, Таран Валерия
2 место – Филонова Ольга, Чумаков Алексей
3 место – Герасименко Екатерина, Мотовилов Илья, Савостин Илья.
Классный руководитель 3А класса  Койкова И. И.
 
 VI Международная викторина «Русский – играючи»,  (http://www.farosta.ru ).
 
Дипломы  победителей:
1 место – Герасименко Екатерина, Митрофанов Михаил;
3 место – Городович Михаил.
Классный руководитель Койкова И. И.  
 Всероссийский творческий конкурс рисунков «Весна –  время пробуждения»  (ЦДО  «Рыжий кот»).
 
Диплом I степени: Полякова Ангелина, 4-Ж
Диплом II степени: Владиславская  Анна, 2-Е, Фёдорова  Алиса, 4-Ж
Диплом III степени: Акопян  Мане, 2-Е
Классные  руководители: 2е класса -  Байрамбекова Э. А., 4Ж класса - Акимова И. П. 

Международный чемпионат начальной школы по логике «Весенний сезон - 2018»  (http://www.farosta.ru ).

Диплом победителя 1 место: Герасименко Екатерина, Таран Валерия
Диплом победителя 2 место: Дмитриев Игорь, Ефимова Софья, Филонова Ольга, Чумаков Алексей
Диплом победителя 3 место: Ерохин Артём, Митрофанов Михаил, Хачатрян Тигран.
Классный руководитель 3А класса   Койкова И. И
 Всероссийский конкурс «Звуки и буквы» (www.marafony.ru
 
Диплом I степени: Новак Михаил , Протасова Кира, Стальмакова Ксения, Степанова Анна, Тютев Андрей, Шебаршин Глеб 
Диплом II степени: Афонина Алёна, Вараксин Михаил, Перехожев Михаил, Шипакова Анастасия 
Диплом III степени: Небера Алиса, Унтерова Милана 
Классный руководитель 2Б класса  Мельчаева Т. Ю

Всероссийский творческий конкурс рисунков «Мультики начались!»  (ЦДО  «Рыжий кот»).

Диплом I степени:  Мотов Марк, 2-Е 
Диплом II степени: Матвеев Иван, 2-Е, Окишев Михаил, 2-Е, Савская Снежана, 4-Ж 
Диплом III степени: Марьинских Георгий, 2-Е, Ильина Доминика, 4-Ж , Павлюк Алина, 4-Ж
Классные  руководители: 2Е класса -  Байрамбекова Э. А., 4Ж класса -  Акимова И. П

 Всероссийская  викторина  «Россия. Вооружённые силы» («Центр дистанционной сертификации учащихся»  ФГОС ТЕСТ).

Диплом победителя за 1 место:
Бурыхин  Никита, Вараксин  Михаил, Перехожев  Михаил, Новак  Михаил, Быстрицкий Григорий, Птухин  Илья, Шебаршин  Глеб
Классный руководитель 2Б класса   Мельчаева Т. Ю.   

  Всероссийский творческий конкурс рисунков «День защитника Отечества»  (ЦДО  «Рыжий кот»).

Диплом II степени – Быков  АртёмДиплом III степени – Садченко  Сергей. Классный руководитель 4Ж класса   Акимова И. П

 Всероссийский творческий конкурс рисунков «Международный женский день»  (ЦДО  «Рыжий кот»).

Диплом II степени: Гуцу   Полина, 2-Е

Диплом III степени: Полюдова   Ирина, 2-Е, Васильева   Вероника, 4-Ж 

Классные  руководители: 2Е класса  Байрамбекова Э. А., 4Ж класса  Акимова И. П.  
 
Дистанционные конкурсы: рисунков
 
Изостудия «Блик» с/п «ДШИ»
Медведская Мария -  II место Всероссийского творческого конкурса «В гостях у сказки» (Образовательный порта «Рыжий кот»). Преподаватель Гранина Ирина Борисовна . 
Возьмина Лесана - II место Всероссийского конкурса талантов в номинации «Рисуем вместе». Преподаватель Гранина Ирина Борисовна. 
 
 Международный конкурс-игра по русскому языку «Ёж» (https://nic-snail.ru/ )

1 место – Албу Анастасия;  Браневский Андрей. Классный руководитель 1В класса  Блинова Л.А.  
Грамота победителя за 1 место: 
Алиферова София, Борисова Мария, Вараксин Михаил, Шебаршин Глеб,
Грамота победителя за 3 место:
Бикмухаметова Сабина, Плотников Артём,
Грамота Лауреата: Некрылова Виолетта
Классный руководитель  2Б класса  Мельчаева Т. Ю
 
Открытая дистанционная интеллектуальная игра «СЛОН» по биологии. (Учредитель игры - МАОУ «Малиновская СОШ» Томский район).
 
Верховская Екатерина, 7Б класс  – III место. Учитель - Любушкина Н.Н.  
 
 Международная олимпиада «Физическая культура 7 класс»  проекта intolimp.org .

Мацуева Виталина, ученица 7Е класса, награждена Дипломом призёра II степени. Руководитель – Кудряшова Наталья Геннадьевна.  

Международная дистанционная олимпиада по математике "Копилка знаний". (Учебный центр "Профессионал" https://www.metod-kopilka.ru/konkurs ).
 
Диплом 1 степениСмирнова Светлана, Беда Данила, Маргарян Сурен, Хлопоткина Алла, Гиргвлиани Яна.
Диплом 2 степени: Белицин Артем, Лушпа Никита, Патрина Арина. 
Диплом 3 степени: Бушуева Арина, Гензе Артем, Иванова Софья, Новикова Юля.
Учитель математики 9-х классов  Фокина Г.Н
 
 IV Международная  олимпиада «Математика+»  (https://www.farosta.ru/  ). 
 
Диплом  победителя: 
1 место – Городович Михаил
2 место – Хачатрян Тигран
Классный руководитель 3А класса  Койкова И.  И.  
 
 Всероссийский конкурс-викторина «Мир вокруг нас» (ТОИПКРО).
 
Диплом I степени - Ситникова Наталья, 4-Д
Диплом II степени - Кофт Екатерина, 4-В
Диплом III степени:
Кухаренко Дарья, 4-В, Еналиев Лев, 4-Д, Мартынов Андрей, 4-Д, Павлов Максим, 4-Д, Пакулов Марк, 4-Д, Полосина Виктория, 4-Д, Полосина Софья, 4-Д, Тарзимянова Яна, 4-Д, Урусов Иван, 4-Д. 
 4-В - педагог Букша Ольга Григорьевна, 4-Д - педагог Митрошенко Ольга Владимировна

 Международная дистанционная олимпиада «Эрудит» по географии (https://smartolimp.ru/ ) . 

Результаты (5В класс):
1 место – Мелехин Данил и  Молодых Виктория; 
2 место – Волков Константин и Мурашов Степан; 
3 место – Пановицина Софья. 
Учитель Любушкина Н.Н.
Международная  литературная викторина  «Друзья человека»  (https://www.farosta.ru/ )
 
1 место – Симонов Иван;
2 место – Герасименко Екатерина, Городович Михаил, Мотовилов Илья, Таран Валерия, Хачатрян Тигран;
3 место – Савостин Илья.
Классный руководитель 3А класса  Койкова И.  И. . 
 
Онлайн–олимпиаде по математике Учи.ру  «Заврики».
 
Диплом победителя:
Ломиворотова  Алёна, 1-З, Демидова  Алёна, 1-З, Андреев  Евгений, 4-В, Маркова Арина, 4-В, Пуреева  Майя, 4-В, Сотников  Даниил, 4-В, Фарафонтова  Арина, 4-В
Похвальная грамота:
Якименко  Арина, 1-З, Дергунова  Елизавета, 4-В
Классные руководители: Грибченко Е. Н. и Букша О. Г.   

  Международный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Сердечко в подарок» (1-й интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое достижение», г. Москва http://newgi.ru/ ).

 Возьмина Лесана, обучающаяся студии декоративно-прикладного творчества «Мастерская творца» с/п «ДШИ», награждена дипломом Лауреата I степени. Преподаватель Нестолий Олеся Евгеньевна.

 Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Кукла своими руками» (1-й интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое достижение», г. Москва http://newgi.ru/ ).

Федорова Алиса, Возьмина Лесана и Васильева Вероника, обучающиеся студии декоративно-прикладного творчества «Мастерская творца» с/п «ДШИ», награждены дипломами Лауреата I степени. Преподаватель Нестолий Олеся Евгеньевна

Всероссийский творческий конкурс «Зимние забавы», номинация «Рисунок» (1-й интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое достижение», г. Москва http://newgi.ru/ ).

Балычева Анна, Шарова Злата, Бодялкина Мария, Пуртова Вероника и Журавлева Анастасия, обучающиеся изостудии «Лаборатория искусств» с/п «ДШИ», награждены дипломами Лауреата I степени.  Преподаватель Нестолий Олеся Евгеньевна

 XVI Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 классов «Рыжий Котёнок» (ЦДО  «Рыжий кот»).
 
Диплом I место:  Медведская  Мария
Диплом II место:  Быков  Артём, Васильев Владимир, Садченко Сергей
Диплом III место:  Кузнецов Ярослав, Постников Тимофей 
• Во Всероссийской олимпиаде по русскому языку для 1-4 классов «Рыжий котёнок» (ЦДО «Рыжий кот»):  Возьмина Лесана – Диплом II место.
Классный руководитель  4Ж класса  Акимова И. П.  
 
 Международный конкурс по русскому языку от проекта Мега-талант «Все в мире исключений».
 
Агафонов Никита, ученик 8В класса, диплом II степени.  Учитель Пашина Т. Е. 
 
 Межпредметная Онлайн-олимпиада Учи.ру (Образовательная платформа UCHI.RU )
 
Диплом победителя:
Бондарчук Софья, Ваганова Екатерина, Герасименко Анна, Гольцова Анна, Грибченко Маргарита, Липовских Елена, Самойлова Полина, Ткачёва Алексия , Фадеев Владислав
Похвальная грамота:
Балычёва Анна , Ешенгазин Тимур, Ли Глеб, Петлин Илья, Сокольникова Мария, Уфимцева Мария, Чайка Марина, Чёрный Антон, Шимановский Мирон.
Классный руководитель 1Б класса  Ставская Наталья Викторовна.
 
Олимпиада по информатике 9 класс «Январь – февраль 2018» международного проекта VIDEOUROKI.net (https://videouroki.net/olymp/ ).
 
Диплом победителя I степени:
Зворыгин Артём, 9В класс.
Диплом победителя II степени:
Белошицкий Артём, 9А класс, Брок Вячеслав, 9В класс, Гензе Артём, 9В класс, Смирнова Светлана, 9Б класс, Файзуллина Алина, 9Б класс.
Диплом победителя III степени:
Борисов Михаил, 9В класс, Дворянова Анна, 9Ж класс, Новикова Юлия, 9В класс.
Учитель информатики Маеренко Людмила Георгиевна.
 
Олимпиада по информатике 10 класс «Январь – февраль 2018» международного проекта VIDEOUROKI.net (https://videouroki.net/olymp/ ).
 
Диплом победителя II степени:
Вышегородцев Евгений, 10А класс, Левшаков Павел, 10А класс, Цой Анастасия, 10Б класс, Нехорошев Виктор, 10Б класс, Медведев Анатолий, 10Б класс.
Диплом победителя III степени:
Васильченко Семён, 10А класс, Киселёва Диана, 10А класс, Олисова Валерия, 10А класс, Ромашенко Александр, 10А класс, Свинцов Григорий, 10А класс, Смирнов Вячеслав, 10Б класс, Новиков Александр, 10Б класс.
Учитель информатики Маеренко Людмила Георгиевна
 
 XVI Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1-4 классов «Рыжий Котёнок» (ЦДО  «Рыжий кот»).
 
Диплом I место: Гербеева Валерия 
Диплом II место: Садченко  СергейФёдорова Алиса.
Классный руководитель 4Ж класса  Акимова И. П.   
 
Международная дистанционная олимпиада по русскому языку «Весна-2018» проекта Инфоурок. 
 
Приняло участие 25 обучающихся 8 классав. 
Диплом I степени получил Михасев Никита 8В. 7 человек стали обладателями дипломов II степени и 9 человек получили дипломы III степени. Руководитель Пашина Т.Е.
 
Международный творческий конкурс «СНЕГОВиКо» (ЦОИ г. Омск)
 
Алёхин Григорий - Диплом лауреата, номинация «Рисунок»;    
Кузьмина Мария - Диплом лауреата, номинация «Аппликация»;    
Курилин Матвей -  Диплом лауреата, номинация «Аппликация»;    
Мевлютова Мария - Диплом лауреата, номинация «Аппликация»;    
Классный руководитель  1А класса  Запольская О.В.  

VIII Международная  викторина-игра «Новогодний переполох»  (http://www.farosta.ru ).  

Дипломы: Герасименко Екатерина - 2 место, Мотовилов Илья, Таран Валерия – 3 место
Классный руководитель 3А класса    Койкова И.  И.   

Межпредметная Онлайн-олимпиада Учи.ру (Образовательная платформа UCHI.RU )

 
Диплом победителя - Медведская  Мария
• В Международной игре «Лабиринты» Медведская Мария награждена Дипломом за высокие результаты в игре «Лабиринт».
Классный руководитель 4Ж класса   Акимова И. П.  

 I Международная  олимпиада  «Мир насекомых» (http://www.farosta.ru )

Диплом победителя за 1 место: Герасименко Екатерина, Югай София
Диплом победителя за 2 место: Мотовилов Илья
Классный руководитель 3А класса   Койкова И. И.  

Всероссийская онлайн-олимпиада «Блиц-олимпиада по физической культуре. 7 класс».

Мацуева Виталина, ученица 7Е класса, Диплом II степени  Руководитель – Кудряшова Наталья Геннадьевна. 

 Международный дистанционнвй конкурс по английскому языку «Олимпис 2017 - Осенняя сессия». (8 класс)
 
Диплом II степени Кумпяк Юля, Горбачёва Алина.
Диплом III степени - Василькова Виктория, Дружининский Степан. 
Учитель - Сварич Анастасия Вадимовна.
 
 Дистанционная "Олимпиада по физической культуре 7-8 класс" международного проекта VIDEOUROKI.NET

Агафонов Никита, ученик 8В класса, Диплом I степени, Мацуева Виталина, ученица 7Е класса, Диплом победителя I степени  Учитель физической культуры  Кудряшова Наталья Геннадьевна 

 Олимпиада  «Плюс» VII онлайн-олимпиады по математике, декабрь 2017 (Образовательная платформа UCHi.RU) 
 
Диплом победителя
Бодялкина Мария, 1-з Богомягкова Наталья, 1-з Демидова Алёна, 1-з Карнаухов Алексей, 1-з Ломиворотова Алёна, 1-з Пилецкий Юрий, 1-з Пивоваров Егор, 1-з Якименко Арина, 1-з Дергунова Елизавета, 4-в Маркова Арина, 4-в Титова София, 4-в
Похвальная грамота
Огибалов Антон, 1-з Прохорова Милана, 1-з
Классные руководители  Грибченко Е. Н. (1-З класс),  Букша О. Г. (4-В класс).

 Олимпиада по математике «Заврики» (Образовательная платформа UCHI.RU ). 

Диплом победителя:
Карнаухов Алексей, 1-з Корогодский Иван, 1-а Писаров Кирилл, 1-а Кучменко Иван, 1-а Бадаква Максим, 1-а Мевлютова Мария, 1-а Пономарёва Ольга, 1-а Ахмедзянова Кира, 4-в Маркова Арина, 4-в Полюдов Кирилл, 4-в Распутин Михаил, 4-в Чабанов Иван, 4-в
Похвальная грамота: 
Аникина Анна, 1-з Бодялкина Мария, 1-з Муксунов Марат. 1-з Пилецкий Юрий, 1-з Хачатрян Виктория, 1-з Якименко Арина, 1-з Шведова Елизавета,  1-а Боткин Фёдор, 1-а Кузьмина Мария, 1-а Дергунова Елизавета, 4-в Корф Екатерина, 4-в
Классные руководители: 1-З класса  Грибченко Е. Н., 1-А класса  Запольская О.В., 4-В класса  Букша О. Г
 
 Международный конкурс  «Я люблю природу» от проекта «Год экологии 2017» (https://god-ekologii-2017.ru/ )
 
Диплом 1 степени:
Верина Валерия, Гребнев Роман, Дмитриева Екатерина
Диплом 2 степени- Кизеева Мария
Классный руководитель 3-Г класса  Черепанова О. П.                   
 
 I  Международный  марафон «Новогодние чудеса», для учащихся 3-5 классов  (www.unikru.ru ).
 
Диплом победителя за 1 место:
Ильина  Доминика, Сваровский  Кирилл, Фёдорова  Алиса.
Диплом победителя за 2 место:
Павлюк  Алина, Постников  Тимофей, Садченко   Сергей
Классный руководитель 4-Ж класса  Акимова И. П
 
Международный конкурс «Старт» ( https://konkurs-start.ru/   предмет Русский язык).
 
Диплом 1 степени:
Дергунова Елизавета, 4-В, Мелкозеров Никита,  3-Г , Монголин Константин, 3-Г, Огирчук Степан,  3-Г, Свинарёв Альберт,  3-Г, Сусоев Георгий,  3-Г.  
Диплом 2 степени:
Ахмедзянова Кира, 4-В, Маркова Арина, 4-В, Фарафонтова Арина, 4-В, Баханец Иван,  3-Г.  
Диплом 3 степени: 
Королёва Елизавета, 4-В, Вершинина Юнона, 3-Г, Григорьева Арина,  3-Г. 
Классные руководители: 4-В класса  Букша О. Г., 3-Г класса  Черепанова О. П
 
II  Международный  марафон «Весёлые фантазии Николая Носова»  (www.unikru.ru ).
 
Диплом победителя 1 степени:
Баханец Иван, Калинникова Полина, Свинарёв Альберт, Сусоев Георгий, Штатолкина Алина.
Классный руководитель 3-Г класса   Черепанова О. П
 
II Международная  олимпиада  «Мой русский язык» (https://www.farosta.ru/  )
 
Результаты: 
Герасименко Екатерина -  2 место, Таран Валерия - 3 место. Классный руководитель 3-А класса   Койкова И. И.  

 Всероссийский  конкурс «Мир вокруг нас. Транспорт». («Марафоны» www.marafony.ru  )

Диплом II степени:
Адаховская Анна, Бусыгин Александр, Кусков Александр, Овсянникова Анна, Сысоев Василий, Шанин Андрей, Щукюров Расул.
Классный руководитель 2Ж класса Кушнеревич Наталия Алексеевна
 
 Всероссийская лингвистическая викторина «Фразеологизмы» (Центр дистанционной сертификации учащихся «ФГОС тест»).
 
Диплом 1 степени:
Перехожев Михаил , Степанова Анна, Рошина Анна, Шебаршин Глеб.
Диплом 2 степени - Стальмакова Ксения. 
Классный руководитель 2Б класса   Мельчаева Т.Ю.  

Дистанционные конкурсы рисунков

Мирошникова Вероника, обучающаяся изостудии «Блик» с/п «Детская школа искусств», награждена дипломом победителя за I место Международного творческого конкурса «Солнечный свет» в номинации «Рисунок» (работа «Декабрьский денек»). 
Кочергин Иван, обучающийся изостудии «Блик» с/п «Детская школа искусств», награжден дипломом Лауреата I степени Международного творческого конкурса для детей «Декабрьский день в моей оконной раме» (Первый интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое достижение»). 

Преподаватель Гранина Ирина Борисовна.  

 Всероссийская олимпиада по русскому языку от проекта «Мега-талант» (зимняя сессия)   (https://mega-talant.com/  ). 
 
Результаты:
Михасёв Никита – 1 место, Керов Иван – 2 место, Бурцева Валерия – 3 место (8-ые улассы).
Учитель русского языка  Пашина Татьяна Евгеньевна 

Международная олимпиада по русскому языку «ЗНАНИО».

 Гурбановская Мелисса, ученица 8А класса - Диплом победителя
Учитель Пашина Т.Е. 

Международный конкурс «Старт»  (https://konkurs-start.ru/ )

Диплом 3 степени по биологии Шукюров Р. 5Е.
По географии. Учащиеся 5В: Диплом 1 степени - Гонгин А., Молодых В., Мелехин Д.
Диплом 2 степени – Мурашов С.
Диплом 3 степени – Кушнер М.
Учитель Любушкина Н.Н.

Международный дистанционный конкурс «Мириады открытий».

Результаты:
Диплом за 1 место Волков Константин 5В класс по географии;
Диплом за 3 место Дудка Екатерина 7Б класс по физике.
Учитель Любушкина Н.Н.

 Международный дистанционный конкурс «Старт» по математике (https://konkurs-start.ru/ )
 
Результаты:
Диплом за 1 место – Смирнова С., Маргарян Г.. 
Диплом за 2 место – 9 человек: Безрукова Л., Брок В., Хамроев Р., Борисов М., Бушуева  А., Гиргвилиани Я., Пуль С., Харьковская М., Хлопоткина А., 
Диплом за 3 место – Рычкова А.

Учитель математики в 9-х классах  Фокина Галина Николаевна. 

  «Всероссийская олимпиада по географии. Осенний сезон» от проекта мега-талант (https://mega-talant.com/  ). 

Призёры и победители:
1. Сущенко Дарья, 6Д класс - 1 место
2. Пылаев Артём, 6Д класс - 2 место
3. Барыкин Даниил, 6Д класс - 1 место
4. Баринов Виктор, 6Д класс - 2 место
5. Зайнулин Роман, 6Д класс - 1 место

Учитель географии Маркова Татьяна Анатольевна. 

II  Международный  марафон «Кулинарные секреты. Сладости для радости», для учащихся 3-5 классов  ( www.unikru.ru ).
 
Диплом победителя за 3 место:
Гербеева ВалерияКузнецов Ярослав, Новиков Иван, Садченко Сергей.
Классный руководитель  4Ж класса   Акимова И. П

 V Международный  блицтурнир  по литературному чтению «Жар-птица»  (https://www.farosta.ru/ ). 

Беляева Анастасия, Таран Валерия -  2 место;
Герасименко Екатерина, Савостин Илья, Филонова Ольга - 3 место;
Классный  руководитель 3А класса   Койкова И.  И.   
 
 Международный конкурс-игра по ОБЖ «Муравей» (ЦДО «Снейл»  https://nic-snail.ru/ ). 
 
Степанова Анна – 1 место;
Перехожев Михаил – 2 место;
Быстрицкий Григорий – 3 место.
Классный руководитель 2Б класса   Мельчаева Т. Ю.

 IV Международный  конкурс  «Мириады открытий»  (https://infourok.ru/ ). 

 
Диплом за 1 место
Богомолова Анна (математика), Климов Артём (английский язык, биология), Соловьёв Алексей (русская литература)
Диплом за 2 место 
Богомолова Анна (технология для девочек), Климов Артём (информатика), Соловьёв Алексей (биология)

Классный руководитель 6А класса  Лисина О.А.   

Международный  конкурс  «Старт»  (https://konkurs-start.ru/ ). 
 
Диплом за 1 место:
Бобровский Владислав (История России)
Диплом за 2 место: 
Соловьёв Алексей (История России)
Диплом за 3 место: 
Богомолова Анна (математика), Трубачева Арина (математика)

Классный руководитель 6А класса  Лисина О.А.  

Дистанционные олимпиады по физической культуре.
 
«Олимпиада по физической культуре 7-8 класса» проекта videouroki.net 
Марущенко Дмитрий (8В) – Диплом победителя I степени; Агафонов Никита (8В) – Диплом победителя I степениМацуева Виталина (7Е) – Диплом призёра III степени.
«Физическая культура 8 класс» проекта intolimp.org:
Агафонов Никита (8В) – Диплом победителя I степени; Марущенко Дмитрий (8В) – Диплом победителя I степени.
«Олимпиада по физической культуре 8 класс» центра «Айда»:
Агафонов Никита (8В) – Диплом победителя I степени.
Учитель физической культуры Кудряшова Наталья Геннадьевна 

I  Международный  марафон «Математический сундучок»  (www.unikru.ru ).

Диплом победителя 1 степени - 6 человек:
Васильев  Владимир, Возьмина   Лесана, Гербеева Валерия, Медведская  Мария, Савская  Снежана, Садченко   Сергей
Классный руководитель  4Ж класса  Акимова И. П. . 

 IV Международный  блицтурнир  «Крестики-нолики» (http://www.farosta.ru ). 

Диплом за 1 место - Дмитриев Игорь
Диплом за 3 место - Чумаков Алексей
Классный руководитель 3А класса   Койкова И. И.    

Всероссийский конкурс «Творчество А.С. Пушкина, 2 класс»  (www.marafony.ru).

Кусков  Александр  - Диплом  II степени;
Шанин  Анрей  - Диплом II степени;
Шукюров  Расул  - Диплом II степени;
Улитин  Илья – Диплом  III степени.
Классный руководитель 2Ж класса  Кушнеревич Н. А..  

II  Международный  марафон «Весёлые фантазии Николая Носова»  ( www.unikru.ru )
 
  Диплом победителя 1 степени - 5 человек:
Асланян  Михаил, Васильева  Вероника, Павлюк  Алина, Постников  Тимофей, Фёдорова Алиса 
Диплом победителя 2 степени - Савская  Снежана
Классный руководитель 4Ж класса  Акимова И. П.  

 Международный математический конкурс «Ребус» (http://konkurs-rebus.ru/ )

Диплом II степени – Бычкова Регина,
Диплом III степени – Тепловодская Майя.
Учитель математики – Дирмейтис Ирина Семёновна

Международный  творческмй конкурс  «Золотая осень»

Номинация рисунок (возрастная категория 7-9 награждены)
Дипломом лауреата - 11 человек: 
Бадаква Максим, Кирюхин Эмиль, Кузьмина Мария, Мартыненко Ирина, Мевлютова Мария, Мусаева Лейла, Пономарёва Ольга, Пуреев Никита, Шведова Елизавета, Шевченко Алиса, Юдина Людмила.
Классный руководитель 1А класса   Запольская О.В.   

Всероссийская викторина "Мир вокруг нас. Домашние животные" (www.marafony.ru )

Диплом за 1 место - 6 человек: 
Кирюхин Эмиль, Филимонов Фёдор, Кузьмина Мария, Мевлютова Мария, Пуреев Никита, Визнер Юрий
Диплом за 2 место - 7 человек:
Шведова Елизавета, Дроздов Илья, Писаров Кирилл, Юдина Людмила, Бадаква Максим, Чечеваткин Роман, Арефин Виталий
Диплом за 3 место - 3 человека:
Алёхин Григорий, Мусаева Лейла, Курилин Матвей
Классный руководитель 1А класса   Запольская О.  В.    

 Международная онлайн-олимпиада по математике для начальной школы  (Образовательная платформа  UCHi.ru  https://uchi.ru/  )

Дипломы   победителя 6 человек:
Керов   Никита, Ломиворотова   Алёна, Макарова   Екатерина, Марьяшин   Вячеслав, Пивоваров  Егор, Шепилин  Ростислав
Похвальная грамота -  Бодялкина  Мария
Классный   руководитель  класса  Грибченко Е. Н.   

Дипломы   победителя - 4 человека:
Прохорова    Марина, Богданова    Дарья, Степаненкова    Елизавета, Авдеев    Максим
Похвальная  грамота - 4 человека:
Конева    Анастасия, Перов    Дмитрий, Созинова    Арина, Янковский    Иван
Классный   руководитель 1Г класса   Кучукбаева  С. В.    

Дипломы   победителя - 4 человека:
Дваладзе  Вера, Маркова Арина, Распутин  Михаил, Титова София
Почётная грамота - 6 человек:
Ахмедзянова  Кирая. Деева Мария,  Дергунова Елизавета, Корф   Екатерина, Кухаренко Дарья, Пуреева  Майя 
Классный   руководитель 4В класса    Букша О. Г.  

III международная онлайн-олимпиада по русскому языку «Русский с Пушкиным» (образовательная платформа  https://uchi.ru/ )
 
Диплом победителя - 12 чкловек:
Аникина Анна, Баханец Тамара, Богомягкова Наталья, Керов Никита, Курлович Николай, Ломиворотова Алёна, Марьяшин Вячеслав, Муксунов Марат, Пововаров Егор, Федотова Мария, Хвалина Александра, Шмаль Виктор.
Похвальные грамоты - 5 человек:
Демидова Алёна, Бодялкина Мария, Журавлёва Анастасия, Набунский Данил, Огибалов Антон.
Классный руководитель 1З класса Грибченко Елизавета Николаевна отмечена Благодарственным письмом. 
 
Диплом победителя - 7 человек: 
Ахмедзянова Кира, Дваладзе Вера, Деева Мария, Корф Екатерина, Маркова Арина, Сотников Даниил, Титова София..
Похвальная  грамота - 3 человека:  
Дергунова Елизавета, Распутин Михаил, Фарафонтова Арина.
Классный руководитель 4В класса   Букша Ольга Григорьевна.
 
Похвальная грамота
Созинова  Арина, ученица 1Г класса (педагог Кучукбаева   Светлана  Викторовна).  

Международные дистанционные олимпиады «Осень 2017» (от проекта Инфоурок https://infourok.ru/ ).

Результаты:
Загибалов Максим (5В класс)  по географии занял  I место
Светлик Елизавета (5Г класс)  по биологии заняла II место
Организатор – учитель биологии и географии Любушкина Наталья Николаевна 

Международный конкурс «Законы экологии» от проекта «Год экологии 2017» (https://go.god-ekologii-2017.ru/).

Результаты: диплом за I место Мурашов Степан (5В); диплом за II место Молодых Виктория (5В).
Организатор – учитель биологии и географии Любушкина Наталья Николаевна

II  Всероссийский  марафон «Моя страна Россия»  (www.unikru.ru )

Диплом победителя 1 степени 4 человека:
Возьмина   Лесана, Мазин   Вячеслав, Медведская  Мария, Полякова  Ангелин
Диплом победителя 2 степени:  Садченко   Сергей
Классный руководитель 4Ж класса  Акимова И. П.   

 VII  Международный  марафон «Весёлая математика»  (www.unikru.ru ) для учащихся 4 классов.

Диплом победителя 1 степени 5 человек:
Беляев   Денис, Быков   Артём, Гербеева   Валерия, Новиков   Андрей, Сваровский   Кирилл.
Классный руководитель 4Ж класса   Акимова И. П.  

 VII Международный марафон «Весёлая математика»  (www.unikru.ru )  для учащихся 1 классов

Диплом за III место 4 человека:
Ломиворотова Алёна, Прохорова  Милана, Шмакова  Мария, Якименко  Арина.
Классный  руководитель 1З класса    Грибченко Е.Н.   

Всероссийская викторина "Мир вокруг нас. Домашние животные" (www.marafony.ru )

Диплом за 1 место 6 человек:
Кирюхин  Эмиль, Филимонов  Фёдор, Кузьмина   Мария, Мевлютова   Мария, Пуреев   Никита, Визнер   Юрий.
Диплом за 2 место 7 человек:
Шведова   Елизавета, Дроздов   Илья, Писаров   Кирилл, Юдина  Людмила, Бадаква   Максим, Чечеваткин  Роман, Арефин   Виталий.
Диплом за 3 место 3 человека:
Алёхин  Григорий, Мусаева   Лейла, Курилин   Матвей.
Классный руководитель 1А класса  Запольская О.  В.  

Конкурсы  «Дино – олимпиады» сайта Учи.ру  (https://uchi.ru/ )

Степаненкова Елизавета, 1Г класс,  награждена дипломом за высокие результаты в игре «Сложение» 
Классный руководитель  Кучукбаева Светлана   Викторовна     

I Международный марафон «Мир цветов»  (www.unikru.ru ).

Диплом победителя 1 степени 6 человек:
Васильев Владимир, Возьмина Лесана, Гербеева Валерия, Павлюк Алина, Савская Снежана, Садченко Сергей
Диплом победителя 2 степени - 3 человека:
Медведская Мария, Полякова Ангелина, Фёдорова Алиса
Классный руководитель 4Ж класса   Акимова И. П. отмечена Благодарностью  

 I Международный марафон «Овощи и фрукты -  полезные продукты» (www.unikru.ru ).

Диплом победителя 1 степени - 13 человек:
Авдеев Максим, Архипова Алина, Богданова Дарья, Егоров Денис, Егоров Максим, Конева Анастасия, Крицкий Егор, Лушпа Егор, Невежина Яна, Прохорова Марина, Пучкова Мелания, Созинова Арина, Янковский Иван
Диплом победителя 2  степени - 3 человека:
Карманов Давид, Перов Дмитрий, Степаненкова Елизавета. 
Классный руководитель 1Г класса  Кучукбаева С. В. отмечена Благодарностью  

Олимпиада по математике для 5-9 классов от образовательного портала Учи.ру  ( https://uchi.ru/ )

Диплом побелителя  Копсергенова Анастасия 8Г, Мурзин Роман 8Е, Сухотина Арина 8Е, Кондратенко Александр 8Е, Похвальная грамота:  Ткачева Елена 7Е, Бессонова Анна 7Д,  Величко Дмитрий 8Е,  Тадеушева Арина 8Е. 
Учитель Лахтина Ольга Андреевна

Диплом победителяНовиков Кирилл 6Б класс, Воронова Татьяна 6А класс и Дудник Сергей 6А класс. Похвальная грамота:  Романов Егор 6 б класс, Субочев Виктор 6 А класс и Тартыков Вадим 6 А класс. 
Учитель – Литосова Елена Александровна.
 

I Международный марафон «Овощи и фрукты -  полезные продукты» (www.unikru.ru ).

Диплом победителя 1 степени:
Васильев  Владимир, Возьмина  Лесана, Павлюк  Алина, Полякова  Ангелина, Садченко  Сергей, Фёдорова  Алиса
Классный руководитель 4Ж класса  Акимова И. П. отмечена Благодарностью 

Дистанционные олимпиады по физической культуре

Агафонов Никита, ученик 8В класса:
Диплом победителя I степени в международной олимпиаде проекта compedu.ru «Физическая культура 8 класс»
Диплом победителя I степени в мероприятии проекта videouroki.net «Олимпиада по физической культуре 7-8 класс»
Диплом победителя I степени в международной олимпиаде проекта intolimp.org «Физическая культура 8 класс»
Учитель физической культуры Кудряшова Н.Г. 

1. Международная олимпиада проекта compedu.ru «Физическая культура 8 класс»
Диплом победителя I степени:Казеев Владислав, Марущенко Дмитрий, Заблоцкий Тимур – 8В класс. 
2. Мероприятие проекта videouroki.net «Олимпиада по физической культуре 7-8 класс»
Диплом победителя I степени:Марущенко Дмитрий, Казеев Владислав, Заблоцкий Тимур – 8В класс. 
Диплом призёра III степени – Мацуева Виталина, 7Е класс.
3. Международная олимпиада проекта intolimp.org «Физическая культура 8 класс» «Осень 2017»
Диплом победителя I степени:  Заблоцкий Тимур, Марущенко Дмитрий, Казеев Владислав – 8В класс. 
4. Всероссийская олимпиада центра «Айда» Олимпиада по физической культуре 8 класс
Диплом победителя I степениЧернышова Ирина, 8Д класс. 
5. Всероссийская олимпиада от проекта mega-talant.com «Всероссийская олимпиада по физкультуре. Осенний сезон»
Диплом призёра 2 место Агафонов Никита, 8В класс.
Учитель физической культуры Кудряшова Наталья Геннадьевна.

Межпредметная онлайн–олимпиада на Учи.ру (https://uchi.ru/ )

Дипломы победителей – 8 человек:
1. Богомягкова Наталья, 2. Демидова Алёна, 3. Журавлёва Анастасия, 4. Керов Никита, 5. Ломиворотова Алёна, 6. Пивоваров Егор, 7. Прохорова Милана, 8. Шмаль Виктор
Похвальные  грамоты – 6 человек:
1. Аникина Анна, 2. Бодялкина Мария, 3. Карнаухов Алексей, 4. Муксунов Марат, 5. Хвалина Александра, 6. Якименко Арина
Классный руководитель  1З класса Грибченко Е. Н. отмечена Благодарственным письмом за активное участие в мероприятии  и  подготовку победителей.

Дипломы победителей - 8 человек:
Пронягин Александр, Курган Александра, Кирюхин Эмиль, Боткин Фёдор, Дроздов Илья, Мартыненко Ирина, Мевлютова Мария, Пономарёва Ольга.
Похвальные  грамоты - 4 человека:
Писаров Кирилл, Мусаева Лейла, Юдина Людмила, Кузьмина Мария.
Классный руководитель 1А класса   Запольская О. В. награждена Благодарственным письмом платформы  Учи.ру за помощь в проведении «Дино-олимпиады».

Дипломы победителей – 3 человека:
Ахмедзянова Кира, Сотников Даниил, Фарафонтова Арина 
Похвальные  грамоты – 2 человека:
Деева Мария, Маркова Арина  
Классный руководитель 4В класса  Букша О. Г.  отмечена Благодарственным письмом за активное участие в мероприятии  и  подготовку победителей.
 

НАЗАД 

 

МАОУ СОШ № 40       E-mail: School40tomsk@yandex.ru