Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение<br>Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска
20.11.2019, 16:09

















/ Достижения обучающихся 2018-2019 уч год / Школьный уровень

 

Всероссийский конкурс «КИТ-2018 –компьютеры, информатика, технология».
 
На школьном этапе победители:
I  место:
Романов Иван, 3 А класс (учитель Гуренкова Елена Алексеевна)
Сугатова Кристина, 4 Е класс (учитель Гуренкова Елена Алексеевна)
Григорьева Ксения, 5 А класс (учитель Гуренкова Елена Алексеевна)
Ярославцева Евгения, 7 Д класс (учитель Еремеева Надежда Олеговна)
Верховская Екатерина, 8 Б класс (учитель Маеренко Людмила Георгиевна)
Буров Андрей, 9 А класс (учитель Соколова Вера Олеговна)
Абубакиров Андрей 10 А класс (учитель Маеренко Людмила Георгиевна)
II место:
Стальмакова Ксения, 3 Б класс (учитель Гуренкова Елена Алексеевна)
Муркин Артём, 4 Е класс (учитель Гуренкова Елена Алексеевна)
Семисошенко Михаил, 4 Е класс (учитель Гуренкова Елена Алексеевна)
Малевич Иван, 4 А класс (учитель Бердышев Д.Е.)
Вахрушев Виктор, 7 В класс (учитель Еремеева Надежда Олеговна)
Дудка Екатерина, 8 Б класс (учитель Маеренко Людмила Георгиевна)
Тотумачева Анастасия, 9 А класс (учитель Маеренко Людмила Георгиевна)
Комардин Владислав, 10 А класс (учитель Соколова Вера Олеговна)
III место:
Абушкин Константин, 3 Д (учитель Бердышев Д.Е.)
Патрушева Дарья, 8 Б класс (учитель Маеренко Людмила Георгиевна)
Пастухов Александр, 9 А класс (учитель Соколова Вера Олеговна) 
Зворыгин Артём, 10 А класс (учитель Маеренко Людмила Георгиевна) 
 
Международная игра-конкурс «Русский медвежонок»

Победители (1-ое место) в школе:
  

Конкурс рисункак «Символ года. Поросёнок» среди 5 и 6 классов (декабрь 2018)
 
Результаты:
I место – Солдаткина Алиса 5Б, Полякова Ангелина 5Ж,
II место – Фёдорова Алиса 5Ж, Севостьянова Вероника 5Г,
III место – Лисютина Софья 5Е, Калинников Никита 5В.
Конкурс провела учитель ИЗО Т.П. Савельева.
Жюри: И.Б. Гранина.
 
Конкурс рисунуа «Мы за ЗОЖ» среди 5, 6, 7 классов (ноябрь 2018). 
 
Результаты:
I место – Калинников Никита 5В, Можаева Анна 5Д,
II место – Дмитриенко Анна 5Б,
III место – Офёркин Артемий 5Б.
Конкурс провела учитель ИЗО Т.П. Савельева.
Жюри: И.Б. Гранина.
 
Конкурс выразительного чтения «Нет моей мамы лучше на свете!», посвященный Дню Матери.
 
В конкурсе приняли участие 52 обучающихся начальной школы. 
Места распределились следующим образом:
1-е классы:
1 место – Суркова Арина, 1а, Т Бокова «Липучка-почемучка»,  Сенокосова Валерия, 1а, Т.Бокова «Наша супер мама»
2 место – Лебедев Кирилл, 1б, А.Тимохина «Мама-ангел»
3 место – Михайлова Мария, 1в, автор неизвестен «Добрый ангел», Сазонова Алина, 1б, Т.Фролова «Если мама рядом»
2-е классы:
1 место -  Шарова Злата, 2в, Д.Веремчук « Мне мама все дала на свете»
2 место – Седова Эва, 2б, И.Самарина «Ты только не болей», Пешков Артем, 2в, Стихотворение собственного сочинения
3 место – Мусаева Лейла, 2а, А.Барто «Мама», Богданова Даша, 2г, М.Садовский «Мамина песня»
3-и классы:
2 место – Улитин Илья, 3ж, Р.Гамзатов «Мама», Мажейкина Софья, 3д, С.Садыкова «Мама»
3 место – Дороженко Глеб, 3а, И.Гурина «Ужасная мама», Шанин Андрей, 3ж, А.Плещеев «Молитва матери»
4-е классы:
1 место – Герасименко Екатерина, 4а, Н.Ласточкина «Сына мать качала»
2 место – Таран Валерия, 4а, Р.Гамзатов «Мама», Семисошенко Михаил, 4е, Р.Гамзатов «Берегите матерей»
3 место – Воронкова Анна, 4а, А.Барто «Вариант хорошей мамы»
 

 

Викторина, посвященная Дню Полиции РФ
 
Головань Роман, 3Д класс, I место,
Супруненко Кирилл, 3Д класс, I место,
Адутова Алина, 3Д класс, II место,
Демидова Мария, 3Д класс, II место.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

 
МАОУ СОШ № 40       E-mail: School40tomsk@yandex.ru