Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение<br>Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска
05.06.2020, 07:54

















/ Достижения обучающихся 2019-2020 уч год / Дистанционные конкурсы, олимпиады

 

Всероссийский творческий конкурс «Мы гордимся Великой Победой».

Медведский Михаил, ученик 1А класса (классный руководитель Койкова Ирина Ильинична) награждён Дипломом победителя I степени за конкурсную работу «Книга памяти» в номинации «Фотография и видео». 

V международный дистанционный конкурс «Старт»
 
Раздел «География». 
1 место заняла Молодых Виктория2 место у Волкова КонстантинаГонгина Алексея и Шкариной Ксении, (7В класс) 
Руководитель Любушкина Наталья Николаевна.  

 ХYII Международная олимпиада по географии от проекта мега-талант (https://mega-talant.com/olympiada ).

Ахмедзянова Кира 6В класс 1 место 
Дергунова Елизавета 6В класс 1 место
Маркова Арина  6В класс 1 место 
Учитель географии Маркова Т.А. 

 Международная дистанционная олимпиада по географии «Эрудит III» (https://smartolimp.ru/

Победители и призёры:
1. Ечина Виктория 6В класс 1 место
2. Маркова Арина 6В класс 1 место
3. Павлов Максим 6В класс 2 место 
4. Ремарчук Татьяна 6В класс 1 место
5. Сафронова Кристина 6В класс 1 место 
6. Титова София 6В класс 1 место
7. Андреев Евгений 6В класс 2 место
8. Дергунова Елизавета 6В класс 2 место
9. Сотников Даниил 6В класс 3 место 
Учитель географии Маркова Т.А. 

  Всероссийский  интеллектуальный турнир   «Планета умников» (Образовательный портал «Мир конкурсов»).

Диплом победителя за 1 место:
Садиков Никита.
Диплом победителя за 2 место:
Фёдоров Михаил,
Шпет Алёна.
Классный руководитель 2Ж класса  Акимова И. П

 XVI Международная олимпиада по основам наук (II тур) 

Дипломы I степени получили:  Найдуков Тимофей 6Б класс (русский, английский, математика),  Найдуков Илья 8В –(русский, английский, математика и физика), Чертенкова Елизавета 6 класс-английский. В 10Б классе дипломы I степени получили Агафонов Никита (русский, литература, история, обществознание), Ковальская Софья и Лугуева Элина (русский, история), Тарасенко Полина, Казионова Элина и Калыкахунов Аннас - русский. 
Учителя: Федорова И.М., Павлюкевич Т.Н., Михельзон О.А., Михайлова Л.В., Пашина Т.Е. 

 Всероссийская викторина по окружающему миру «Удивительная планета. Обитатели подводного мира»  (Образовательный портал «Мир конкурсов»)

Диплом победителя за 1 место:
Буранова  Алёна, Кувырзина   Маргарита, Лунева  Дарья, Мащицкая  Яна, Подоров  Артём, Садиков   Никита, Фёдоров   Михаил, Шпет   Алёна.
Диплом победителя за 2 место:
Атабаева  Милана, Квашко   Ксения. 
Классный руководитель класса  Акимова И. П.   

 Международный интеллектуальный турнир «Занимательные ребусы и головоломки»  (Образовательный портал «Мир конкурсов»).

Диплом победителя за 1 место:
Атабаева Милана, Буранова Алёна, Данилов Кирилл, Кувырзина Маргарита, Фёдоров Михаил.
Диплом победителя за 2 место:
Квашко Ксения, Садиков Никита, Шпет Алёна.
Диплом победителя за 3 место:
Иванюк Диана, Лунева Дарья. 
Классный руководитель 2Ж класса  Акимова Ирина Павловна .  

 Региональный компетентностный конкурс для обучающихся «В мире географии»

Победители и призёры:

  1. Чербаева Екатерина 6А класс победитель
  2. Дергунова Елизавета 6В класс победитель
  3. Маркова Арина 6В класс победитель
  4. Олейникова Ирина 8Г победитель
  5. Ахмедзянова Кира 6В класс призёр
  6. Найдуков Тимофей 6В класс призёр
  7. Сотников Даниил 6В класс призёр
  8. Найдуков Илья 8В призёр
  9. Алиферова Ксения 8Г призёр

Учитель географии Маркова Т.А 

Международный конкурс по литературе «В гостях у сказки» от проекта мега-талант. 
 
Маркова Арина 6В класс - 2 место. 
Учитель  литературы Милаева Р.А. 

  Международный конкурс по географии «Одолеть горы» от проекта мега-талант.

Призёры:
1. Ахмедзянова Кира  6 В 
2. Дергунова Елизавета  6В  
3. Титова София  6В 
4. Дваладзе Вера  6В 
5. Шкуратов Егор  6В 
6. Ремарчук Татьяна  6В 
7. Маркова Арина 6В 
8. Барышев Артур  6В 
9. Калюжный Сергей 8Д 
10. Пылаев Артём 8Д 
11. Зайнулин Роман 8Д 
12. Трофимова Анастасия 7Б 

Учителя географии Маркова Т.А. и Любушкина Н.Н 

 XVI Международная Олимпиада по основам наук (I этап)

 Найдуков Тимофей 6Б класс получил 100 баллов по математике и английскому, 96 баллов по русскому.  Найдуков Илья 8В класс - 100 баллов по математике, английскому и русскому. Плющанский Марк по английскому. В 10Б классе дипломы I степени получили Агафонов Никита (русский, литература, история, обществознание), Ковальская Софья и Лугуева Элина (русский, история), Тарасенко Полина, Казионова Элинаи Калыкахунов Аннас - русский. 
Учителя: Федорова И.М., Павлюкевич Т.Н., Михельзон О.А., Михайлова Л.В., Пашина Т.Е. 

 Дистанционная викторина «Зеленое потребление природных ресурсов».

Ученик 8Г класса Юрьев Артём - 3 место.
Руководитель учитель географии Маркова Т.А.

  II Всероссийская викторина «Новогодний серпантин»  (Образовательный портал «Мир конкурсов»).

Диплом победителя за 1 место:
Андронова Ника, Бочанов Дмитрий, Буранова Алёна, Данилов Кирилл, Ефимов Сергей, Квашко Ксения, Коробков Илья, Литвинова Арина, Лунева Дарья, Ницык Дарья, Прокопов Сергей, Плеханов Марк, Подоров Артём,  Садиков Никита, Фёдоров Михаил.
Диплом победителя за 2 место:
Кувырзина Маргарита, Свитящук Надежда, Шпет Алёна.
Диплом победителя за 3 место:
Иванюк Диана, Некрасова Елизавета.
Классный руководитель 2Ж класса  Акимова И. П. 

 II Международная олимпиада по математике «Лидер»  (для учащихся 2 классов).

Диплом победителя за 2 место:
Кувырзина  Маргарита
Диплом победителя за 3 место:
Иванюк  Диана,
Подоров  Артём,
Садиков  Никита,
Фёдоров  Михаил. 
Классный руководитель 2Ж класса  Акимова И. П.  

Городская дистанционная метапредметная игра «Страны и континенты: очевидное и невероятное» по теме «Вечно юный  старинный Томск мой» 

Победители:
Фатькин Николай 6А класс,           
Найдуков Тимофей 6Б класс,
Павлов Максим 6В класс,
Маркова Арина 6В класс,
Найдуков Илья 8В класс,
Калюжный Сергей 8Д класс.
Призёры:
Мартынов Андрей 6Д класс,
Баринов Виктор 8Д класс,
Барыкин Даниил 8Д класс,
Калюжный Алексей 11А класс. 
   Учитель географии Маркова Т.А. 

   Международная викторина по литературному чтению «Сказочный сундучок» (для учащихся 1-2 классов http://www.mir-konkursov.ru/).

Диплом победителя за 1 место:
Буранова  Алёна
Данилов  Кирилл, 
Иванюк  Диана, 
Квашко  Ксения, 
Кувырзина  Маргарита, 
Некрасова  Елизавета, 
Подоров  Артём, 
Садиков  Никита, 
Шпет  Алёна.
Диплом победителя за 2 место:
Коробков  Илья, 
Лунева  Дарья.
Диплом победителя за 3 место:
Атабаева  Милана. 
Классный руководитель 2Ж класса  Акимова И. П.  

 "Всероссийская олимпиада школьников по географии. Осенний сезон" от проекта мегаталант.

Результаты:
1. Нарежнева Екатерина 8Д - 1 место
2. Зайнулин Роман 8Д - 1 место
3. Баринов Виктор 8Д - 1 место
4. Найдуков Илья 8В - 1 место 
5. Маркова Арина 6В класс - 3 место 
Учитель географии Маркова Т.А 

 Всероссийская географическая викторина «День озера Байкал»

Призеры:
Маркова Арина 6В класс 3 место
Баринов Виктор 8Д 3 место
Зайнулин Роман 8Д 3 место
Найдуков Илья 8В 3 место
Нарежнева Екатерина 8Д 3 место
Учитель географии Маркова Т.А.
МАОУ СОШ № 40       E-mail: School40tomsk@yandex.ru