Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение<br>Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска
14.11.2019, 02:49

















/ Достижения обучающихся 2019-2020 уч год / Городской уровень

 

  Городской  интеллектуальный марафон знаний "Тонущий мир может спасти только дружба" 
(в рамках муниципальной образовательной сети г. Томска по сопровождению одарённых детей).  

Диплом победителя за 1 место:  
Грибченко Маргарита, (3–Б)
Диплом лауреата за 2 место:
Баханец  Тамара. (3–Ж)  Ломиворотова  Алёна, (3–Ж)
Диплом лауреата за 3 место:
Михайлова  Мария, (3–Ж) Ваганова  Екатерина, (3–Б) Герасименко  Анна, (3–Б) Полиняева  Алина, (3–Б)  
Классные руководители: 3-Б Ставская Н. В.,  3-Ж Грибченко Е. Н.  

 Городская эколого-географическая игра «Золотая осень в Томске» для обучающихся 5–6 классов.

Команда 5А класса – победитель игры.
Состав команды:
1. Ерохин Артём
2. Коробейникова Софья
3. Митриченко Мария
4. Митрофанов Михаил
5. Чумаков Алексей
Команда 6В класса II место. 
Состав комнды:
1. Ахмедзянова Кира 
2. Дергунова Елизавета
3. Ечина Виктория
4. Маркова Арина
Руководитель команд учитель географии Маркова Татьяна Анатольевна 

   Квест-игра «Бизнес-план» по городской программе дополнительного образования детей  «Бизнес-инкубатор для старшеклассников». 

 
Команда школы №40 - I место:
1. Клоков Никита - 11Б класс
2. Казионова Элина - 10Б класс
3. Бурцева Валерия  – 10Б класс
4. Мальцева Дарья – 10Б класс
Руководитель – педагог-психолог Е.Ю. Осипова

 Городская интерактивная игра «Этот город нам вечно любить» в рамках городской программы «Люби и знай свой город и край»

Грамотами департамента образования администрации города Томска награждены пять команд нашей школы
сборная команда 10-х классов за I место, 
команда 11А за II место, 
три команды 11-х классов (11Б11В11Г) за III место. 
Руководитель команд  Любовь Васильевна Бурылова.

Соревнования «Школа безопасности»

 Команда 8-х классов заняла 1 место! По результатам дистанции участники получили зачет ГТО по виду «Туристский поход с проверкой туристских навыков». Длина дистанции 10 км.
Состав команды:
1. Аникина Лада 8Д
2. Нарежнева Екатерина 8Д
3. Баринов Виктор 8Д
4. Чердынцева Мария 8Д
5. Зайнулин Роман 8Д
6. Ярославцева Евгения 8Д
7. Найдуков Илья 8В 
8. Плющанский Марк 8В 
Руководители команды: учитель географии Маркова Т.А. и учитель ОБЖ Евдокименко Т.Н. 
 
Туристский слет школьников «Осенний букет»
 
Команда 6-х классов заняла 1 место. 
Состав команды:
1. Ахмедзянова Кира 6В
2. Дергунова Елизавета 6В
3. Маркова Арина 6В
4. Калинников Никита 6В
5. Шкуратов Егор 6В
6. Шнайдмиллер Андрей 6Д
7. Шнайдмиллер Алексей 6Д
Руководитель команды учитель географии Маркова Татьяна Анатольевна.
 
Конкурс «Специалист по туризму. Уровень 70»
 
Команда 7В класса - диплом в номинации «Надежда туризма».
Молодых Виктория - диплом в номинации «Полиглот».
Руководитель команды учитель географии Любушкина Н.Н.
 
Конкурс на соискание именных стипендий администрации Города Томска
 
В номинации «Умники и умницы» – Тарасенко Полина, 10Б класс. 
В номинации «Отличник года» – Новикова Юлия, 11Б класс.
МАОУ СОШ № 40       E-mail: School40tomsk@yandex.ru