Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение<br>Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска
14.11.2019, 03:06

















/ Достижения обучающихся 2019-2020 уч год / Спортивные достижения

 

Юношеские соревнования по скалолазанию.
 
Вид – трудность. 
Новиков Владимир, 5Д класс - III место. 
Первенство Города Томска по мини-футболу. 
 
Сборная команда 9-11 классов - III место. 
Состав команды:
1. Иванов Илья 9А,
2. Иванов Максим 9А,
3. Латута Никита 9А,
4. Чураков Андрей 9В,
5. Филатов Кирилл 10А,
6. Брок Вячеслав 11А,
7. Хвостов Максим 11А,
8. Белицин Артём 11Б,
9. Маргорян Сурен 11Г,
10. Червяков Алексей 11Г.
  Учитель физической культуры Гайдуков Иван Евгеньевич, педагог дополнительного образования Огирчук Валерий Борисович.
 
Муниципальный этап детского спортивного телевизионного проекта «Будь ГоТОв!»
 
Сборная команда 5-6 классов - III место.
Состав команды:
1. Колесников Кирилл,
2. Нагайцев Артём,
3. Киргисаров Ефим,
4. Клопотов Дмитрий,
5. Пак Арина,
6. Вершинина Юнона,
7. Колегова Карина,
8. Ахметзянова Кира,
9. Маркова Арина,
10. Найдуков Тимофей.
Учитель физической культуры Огирчук Алла Фёдоровна.

 Соревнования по спортивному ориентированию

2. Новикова Юлия 11Б -2 место
3. Найдуков Тимофей 6Б – 3 место
4. Назаров Сергей 11Б – 3 место
1. Ахмедзянова Кира 6В
2. Маркова Арина 6В
3. Найдуков Тимофей 6Б
4. Шнайдмиллер Алексей 6Д
1. Баринов Виктор 8Д
2. Найдуков Илья 8В
3. Торопова Варвара 8Г
4. Алиферова Ксения 8Г 
Подготовили участников учитель географии Маркова Т.А, учитель физической культуры Кудряшова Н.Г, учитель физической культуры Огирчук А.Ф, учитель ОБЖ Сазыкин М.В. 

Cоревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных общеобразовательных организаций Города Томска.

 Команда нашей школы заняла III общекомандное место и награждена дипломом и Кубком.
В личном зачёте отличились:
Кармазов Константин  (9Б класс) – I место в виде программы «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями»;
Найдуков Илья (8В Класс) – II место в виде программы «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями».
Даниленко Сергей (7Б класс) – III место в виде программы «Подъём по штурмовой лестнице».
Полный состав команды:
  1. Даниленко Сергей 7Б,
  2. Шель Кристина 8Д,
  3. Андронова Кира 8Г,
  4. Дегтярёв Данила 8В,
  5. Найдуков Илья 8В,
  6. Кармазов Константин 9Б,
  7. Аверкиева Софья 9В,
  8. Кушпелева Мария 9В,
  9. Долгушева Полина 9В, 
  10. Бугарская Валерия 9В,
  11. Емельяненко Данил 9Г,
  12. Леткиман Егор 10А,
  13. Хоростовский Николай 10А,
  14. Преднекс Егор 10Б.

Руководитель команды Попов Николай Николаевич 

МАОУ СОШ № 40       E-mail: School40tomsk@yandex.ru