Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение<br>Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска
14.11.2019, 03:20

















/ Достижения обучающихся 2019-2020 уч год / Творческие достижения

 

Городской фестиваль народного творчества для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Горенка»
(
в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования «Россыпь талантов»)

Дипломы победителей: 
Фольклорный ансамбль «Сударушка» и ансамбль ложкарей «Ложкарята» с/п «ДШИ» 
Преподаватели Селехова Оксана Николаевна, Еремина Елена Ивановна, концертмейстер Карташов Владимир Алексеевич.  

  III Открытый областной конкурс «Музыка с экрана»

Результаты в номинации «Сольное пение»: 
Онца Ольга, обучающаяся эстрадно-вокального ансамбля «Поющие сердца», - лауреат I степени;
Сковородина Алёна, обучающаяся эстрадно-вокального ансамбля «Карамельки», – лауреат III степени
Преподаватель Лялина Олеся Сергеевна 

 Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Крылья»

 Обучающиеся с/п «ДШИ».
Результаты в номинации «Эстрадный вокал»: 
- Дуэт в составе Архипова Алина и Сковородина Алёна - лауреат I степени за номер «Половинки», Коваженко Владимир – лауреат III степени за номер «Но ты - человек». Преподаватель Лялина Олеся Сергеевна;
Баханец Тамара – дипломант I степени за номер «Волшебная мечта», Веселова Варвара - дипломант I степени за номер «Вприпрыжку», Кочергина Полина - дипломант I степени за номер «Маленькая планета», Сибкова Мария - дипломант II степени за номер «Мир, где рождается любовь». Преподаватель Митрофанова Елена Анатольевна.

Результаты в номинации «Хореография»: 
хореографический коллектив «Dance Line» - дипломант I степени за номер «Формейшн латина», дипломант I степени за номер «Вавилонская башня», дипломант I степени за номер «Дети нарисовали»дипломант II степени за номер «Нежность», дипломант III степени за номер «На лужайке», Преподаватели Манцурова Софья Андреевна и Сироткина Надежда Юрьевна;
Цибульникова Ксения, воспитанница хореографического коллектива «Вдохновение», - дипломант II степени за номер «Папа». Преподаватель Абдрашитова Лилия Идрисовна.
Преподаватели Лялина О.С., Митрофанова Е.А., Сироткина Н.Ю. и Манцурова С.А. и Абдрашитова Л.И. награждены Благодарственными письмами Управления культуры администрации Города Томска за подготовку участников конкурса.
Все дипломы и благодарственные письма размещены на сайте с/п «ДШИ»: https://school40wix.wixsite.com/artschool/kopiya-18-19-dostizheniya-obuchayus 
МАОУ СОШ № 40       E-mail: School40tomsk@yandex.ru